Бесплатные авиабилеты  или как купить дешевые авиабилеты

Бесплатные авиабилеты  или как купить дешевые авиабилеты

 ПОИСК ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ 

 12 способов.

    Сегодня мы расскажем как купить дешевые авиабилеты по низкой цене, также можно назвать бесплатные авиабилеты.

  • Покупать заранее, как правило количество авиабилетов по дешевым ценам всегда ограничены, авиабилеты обычно начинают продаваться за 330 дней до начала даты полета, но не всегда появляются самые дешевые тарифы.
  • Соблюдайте срок приобретения , как правило за 3, 7, 14 и 21 день до вылета можно найти дешевые авиабилеты.Учитывайте дни поездки, самые дорогие авиабилеты на выходные, предпраздничные,  праздничные и после праздничные дни, а в рабочие дни часто существуют более дешевые тарифы.
  • Подпишитесь на спецпредложения авиакомпаний, количество дешевых тарифов ограничено, поэтому нужно зарегистрироваться на сайте вашей авиакомпании и быть первыми в курсе всех новостей.
  • Покупайте авиабилеты в «низкие сезоны», есть определенные периоды, когда наш народ не летает и билеты существенно дешевле, обычно это период, с начала сентября до конца ноября, после 15 января до конца марта и после майских праздников.
  • Проверяйте цены на стыковочные маршруты, порой пересадочные рейсы дешевле, чем прямые.
  • Сравнивайте цены на соседние аэропорты, стоимость перелета в соседние аэропорты одного и того же города может оказаться существенно дешевле.
  • Подбирайте время вылета, если хотите найти выгодные авиабилеты, не задавайте фиксированное время вылета, чаще всего самые низкие цены на самые неудобные по времени рейсыУчитывайте цены на авиабилеты на нескольких пассажиров, часто скидки не распространяются на групповые авиаперевозки и билеты забронированные индивидуально попадают под акцию и продаются дешевле.
  • Приобретаем все сразу: отель, авиабилет, трансфер….почти всегда можно найти выгодные предложения если бронируешь все разом, не всегда это удобно, но всегда это дешевле.
  • Покупайте авиабилеты и бюджетных перевозчиков, не нужно бояться бюджетных авиакомпаний, это самые надежные самолеты, за 30 лет существования ни разу не зафиксированы авиакатастрофы этих типов самолетов (за исключением авиакатастрофы бюджетного авиаперевозчика Germanwings 24 марта на юге Франции, данную трагедию можно считать форс-мажором, так как это была не рядовая трагедия, а убийство ни в чем неповинных людей).
  • Используйте бонусные карты, как это не странно, но иногда, когда ты вводишь код карты открываются дополнительные тарифы и авиабилет можно купить на 10-30 % дешевле.

Летайте безопасно, комфортно и дешевле.

 

Дополнительная полезная информация о приобретении авиабилетов:

 

Tweet



Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+