Города мира, которые платят за проживание на своей территории жителям

goroda-mira-dlya-pereezda-gde-platyat-dengi

Многие из нас даже подумать не могут, что есть города, которые готовы создать комфортные условия жителям своего города при этом поощрять в денежном выражении. За проживание и работу в названных городах Вам заплатят деньги. Портал AdMe.ru предоставил семь городов, которые заинтересуют Вас в плане путешествий и жизни.

1.      Детройд, штат Мичиган, США

 Автомобильная столица США Детройд ― в настоящее время опустевший город, который растерял свое звание в течение второй половины ХХ века. Власти отчаянно пытаются восстановить былую славу. В связи с этим правительство ввело новую программу под названием «Challenge Detroit», предполагающая $ 2,5 тысячи профессиональным работникам в различных сферах, решившимся на переезд и работу в самом городе

2.       Провинция Саскачеван, Канада

Выпускникам высших учебных заведений (год выпуска не раньше 2010 года), которые еще не совсем четко представляют свою дальнейшую перспективу в жизни и будущую карьеру. Молодым людям выплачивают $ 20 000, чтобы они жили и работали в городе в течение 7 лет.

3.       Штат Аляска, США

Если вы любите холод и настоящую снежную зиму, белоснежные пейзажи, неспешный ритм жизни и чувствуете настоящий комфорт при низких температурах, то жизнь на Аляске станет для Вас небывалым наслаждением. Существует специальный правительственный фонд, который платит энтузиастам за профессиональное участие в жизни их северного региона, население которого стабильно идет на убыль. Единственным требованием является проживание на Аляске в течение года.

4.       Ниагарский водопад, штат Нью-Йорк, США

Супер предложение  жить в одном из самых красивых и захватывающих мест на планете и получать за это денежное вознаграждение. Правительство выделяет выпускникам университетов по  7 000 долл. в качестве поощрения за работу на местных предприятиях близ водопада в течение двух лет.

5.       Кертис, Небраска, США

Американский городок предлагает бесплатную землю для постройки дома в обмен на хорошую идею и содействие в развитии местной инфраструктуры и культуры.

6.       Понга, Астурия, Испания

Деревня Понга на заповедных территориях северо-востока Испании является одной из старейших в стране. Чтобы оживить местную экономику  и привлечь молодежь , правительство предлагает  3 000 евро каждой семейной паре, которая переедет туда жить постоянно. В дополнение к этому действуют выплаты за каждого рожденного ребенка в размере  3 000 евро. Определенно хороший шанс жить в экологически и невероятно красивом месте.

7.       Утрехт, Голландия

В качестве эксперимента проводится финансовая поддержка в  1 000 евро на каждого жителя города.

Семь городов, которые могут привлечь Вас и заинтересовать в переезде.




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+