Ростуризм  открывает офис в Мадриде

madrid-ofice-rosturizm-20012017

20 января 2017 года состоится официальное открытие офиса Visit Russia в Мадриде, который будет заниматься продвижение российского туризма на иностранном туристическом рынке, в частности в Испании.

Офисы открыты не только в Испании, но и других странах мира при поддержке Ростуризма. Также планируется в будущем открыть офис и в Барселоне.

Напомним, что  5 апреля 2016 года в Мадриде стартовал  год туризма России в Испании и наоборот. По окончанию года была выявлена динамика роста привлекательности туристов из Испании к России как путешествия по сравнению с предыдущими годами на 30%.

С 18 по 22 января 2017 года в Мадриде  пройдет 37-я Международная туристическая ярмарка ФИТУР, 19 января 2017 - запланирован Испано-российский форум по туризму.




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+