Авиакомпания Вим-Авиа срывает отпуска россиянам

vim-airlines-masovo-otmenyat-charteri

Проблемы авиаперевозчика Вим-Авиа начались еще в мае месяце, когда начались массовые часовые задержки вылетов из Болгарии и Турции.

По информации  АТОР, сбои в расписании «Вим-Авиа» затронули следующих туроператоров  ICS Travel Group, «НТК Интурист», Coral Travel, TUI Россия.

3 и 4 июня туроператоры в круглосуточном режиме решали вопросы с вылетом своих клиентов, которые должны были отправиться в тур чартерными рейсами «Вим-Авиа». Путешественников пересаживали на самолеты других авиаперевозчиков, перенося дату отправления, или оформляли компенсации.

04 июня 2017 года «Вим-Авиа» отменила большинство летних чартеров из Антальи/Бургас/Симферополь/Сочи. Список рейсов опубликован на сайте перевозчика.

Как сообщают туроператоры конкретной причины задержки вылетов авиакомпания не объясняет.  Туроператоры разрывают все соглашения с авиакомпанией.

Авиакомпания Вим-Авиа срывает отпуска россиянам, ставя туроператоров в безвыходное положение перед туристами

 

Авиакомпания Вим-Авиа – российский авиаперевозчик, основанный в октябре 2002 года. Флот состоит из 19  самолетов моделей Аэробусы и Боинги. Средний возраст парка составляет на май 2017 -16,7 лет.

 




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+