Лучшие авиакомпании мира 2018 г. по версии Skytrax

 

Знаменитая консалтинговая компания Skytrax в течении года анализирует качество предоставляемых услуг авиакомпаниями и аэропортами мира и составляет рейтинг 100 лучших авиакомпаний мира. В основу рейтинга берется самый большой ежегодный опрос пассажиров. В 2018 году было заполнено около 20 миллионов анкет, в котором давалась оценка около 335 авиакомпаний мира.

При составлении рейтинга консалтинговая компания учитывала такие факторы как удобство, чистота, комфортность авиакомпаний. Лучше авиакомпанией мира 2018 года стала Singapore Airlines, лучшая авиакомпания Европы – Lufthansa, лучший лоукостер 2018 г. – AirAsia, а в Европе данную позицию занял Norwegian. Профессиональный персонал у Garuda Airlines Indonesia, а лучшие развлечения на борту у Emirates.

 

ТОП 10 Авиакомпаний мира 2018 г.

 

  1. Singapore Airlines
  2. Qatar Airways
  3. ANA Nippon Airways
  4. Emirates
  5. Eva Air
  6. Cathay Pacific
  7. Lufthansa
  8. Hainan Airlines
  9. Garuda Indonesia
  10. Thai Airways



Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+