Дешевые авиабилеты в Братиславу, Вену с лоукостером Победа

/deshevie-aviabileti-v-bratislave-venu-pobeda

     С 12 ноября 2015 года  российский авиаперевозчик Победа (дочерняя авиакомпания Аэрофлот) запускает продажу билетов из Москвы в Братиславу (Словакию) и Вену (Австрию).  Рейсы начнут производиться с 19 декабря 2015 года.  Периодичность –ежедневно.

   Теперь страны ЕС (Словакия, Венгрия) станут доступны каждому россиянину по цене билета до Сочи.

   Стоимость билетов будет от 999 рублей (без учета топливных сборов).

   Календарь дешевых авиабилетов с участием авиакомпании Победа. Теперь можно планировать свой отпуск и бронировать заранее билеты дешево по очень привлекательной цене.

Билеты из Москвы в Братиславу

Билеты из Москвы в Вену

<

 

   Это прекрасная возможность поднять свое настроение и отправиться на Рождественские праздники в чудесные города Европы. Теперь Вы можете составить маршрут по всем достопримечательностям городов Вены и Братиславы.

  У Вас есть возможность заранее оформить шенгенский визы и забронировать отель. Ранее бронирование всегда дешевле, чем спонтанное.

  Отдыхайте вместе с авиакомпанией Победа!

   Всегда дешево и на новых самолетах!

 

 

Теперь в поиске  авиабилетов у нас включены предложения от бюджетного перевозчика Победа.




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+