Второй в мире морской секс-круиз Desire Cruise отправится из Браселоны в 2018 году

Desire Cruise barcelona tiket-buy-2018

Организаторы морского секс-туризма Desire Cruise – компания Original Group из-за популярности и спроса на билеты на первый в мире секс-круиз , решили повторить, но уже с Барселоны 28 апреля 2018 года  длительностью 8 дней.

Завершится плаванье  5 мая 2018 года в Италии, городе Чивитавеккья вблизи Рима.

Маршрут включает в себя всю Францию (порт Сет на юге страны и регион Прованс), Монте-Карло (Монако), Портофино, Флоренция и Пиза.

Продажа билетов на второй круиз Desire Cruise уже началась. Стоимость билетов составляет от 2710 долларов США  до 11130 долларов США.

Круиз для взрослых будет осуществляться на комфортабельном корабле Azamara Quest.

В период путешествия будут проводиться эротические вечеринки, предоставляться комнаты для уединения, а также будут обозначены зоны для нахождения без одежды для нудистов и любителей.

Билеты на первый круиз Desire Cruise, который должен быть отправлен 26 сентября 2017 года из Венеции, уже распроданы.

Для приобретения билетов, а также более глубокого изучения правил проведения и нахождения на морском секс-круизе Вы можете ознакомиться на официальном сайте организатора

Первый круиз https://www.desire-experience.com/cruises/venice-cruise/

Второй круиз https://www.desire-experience.com/cruises/barcelona-rome-cruise-april-2018/

 поиск авиабилетов в барселону из москвы




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+