ТОП-6 популярных направлений для секс-туризма

top-kurorti-sex-turizm-dlya-vzroslih-2017

По данным  британской газеты Daily Star сразу два испанских курорта вошли в ТОП туров для взрослых 2017 (Ибица и Магалуф (Майорка)).

По опросу туристов из Англии –все больше желающих жаждет ярких впечатлений, сексуальных развлечений и более 59% опрошенных готовы раздеться догола на отдыхе.

Одним из самых развитых секс-развлечений является остров Ибица в Испании, где множество молодежи, одиночек съезжаются , чтобы оторваться на всю ночь в различных клубах и вечеринках закрытого типа.

На побережье Средиземного моря в Испании расположено множество нудистских пляжей Морач на побережье Коста-Бланка, Кобачо в Кантабрии, Эс-Кавальет на Ибице,  Нуэстра-Сеньора на островах Сьес, Льевант на Форментере, берег бухты Альмадраба к северу от Бенидорма (Коста Бланка) и другие.

Кроме испанских курортов для взрослых в ТОП -6 попали курорты Мексики на Калифорнийском полуострове в Тихом океане - Кабо-Сан-Лукас (Мексика), Майами- Негрил на западе Ямайки (там расположен знаменитый нудистский курорт Hedonism II), а также морской секс-круиз Desire Cruis, второе плавание которого стартует в конце апреля 2018 года из Барселоны и продлится восемь дней.

 

Tweet



Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+