Отдых на Ямайке

Отдых на Ямайке

 Ямайка родина регги, остров буйной зелени, холмов окруженных бесконечными пляжами.

   Ямайка принадлежит к большим Антильским островам и простирается на 230 км в длину и в 80 км в ширину, это третий по величине остров среди вест индийских островов.  Здесь есть что посмотреть, природа, пляжи, красивые водопады и настоящий ямайский ром.

    Одним из лучших отелей на острове считается Grand Lido Negril, это флагман сети люксовых отелей с системой все включено. Территория отеля 9 гектаров тропических садов, в комплексе 210 номеров, он расположен на пляже Блади Бей на западном берегу Ямайки, в курортном городке Негрил. В данном отеле есть деревянная терраса без перил выходящая на море, которая является гордостью комплекса. Уроки подводного плавания здесь будут как нельзя кстати, так как вода в заливе настолько чистая, что есть на что посмотреть. Данный отель получил 4 бриллианта от автомобильной ассоциации,  а также награду журнала Конденаст Тревеллер в номинации лучший отель Вест Индии и Латинской  Америки.

Пляжи Ямайки

   Пляжи Ямайки притягивают любителей виндсерфинга, водных лыж, дайвинга и просто любителей насладиться красивыми пляжами.  

 Ямайка поделена на 14 округов, которые расположены в трех исторических графствах названных в честь графств Англии, все здесь напоминает о британском прошлом страны. За 200 лет английского правления, Ямайка стала лидером среди рабовладельческих колоний по экспорту сахара, и в следствии этого она стала крупным производителем рома.

   На Ямайке дороги в очень плохом состоянии и все крупные города расположены вдоль берега, а туристические достопримечательности разбросаны по всей стране. На острове есть профессиональные спа центры и фермы для выращивания аллигаторов.

   Ямайка это курорт мирового класса со своей неповторимой природой.

Tweet

пособия по ментальной арифметике скачать;подробнее

Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+