СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ АВИАКОМПАНИЙ МИРА НА СЕГОДНЯ

A+ A A-

Золотые пески-туры 2013-2014

 

За окном зима еще пытается нас напугать своими морозами и холодами, но глядя в календарь, мы с радостью констатируем, что как бы ей не хотелось продолжения, весна неумолимо наступает. Природа оживет, встрепенется от долгого сна, солнышко по-весеннему заулыбается прохожим, первые росточки и ласточки окончательно задекларируют приход весны. И значит, скоро будет что? Конечное, самое ленивое время года - лето! А что это значит? А это значит, что для многих наступит пора отпусков!   

Подробнее...

Написать отзыв (0 Отзывов)

Туры в Иерусалим 2013-2014

 

Иерусалим, основанный более трех тысяч лет назад, средневековые картографы помещали в самом центре земли. Считалось, что здесь находится Пуп Земли, Сакральный центр обитаемого мира.

Подробнее...

Написать отзыв (0 Отзывов)

Касабланка-туры в Марокко 2013-2014

 

Касабланка – это современный город с небоскребами, деловой центр Марокко.

Город современных технологий, авангардного искусства, во многом он похож на современные европейские города. Одежда женщин совсем не напоминает то, что вы находитесь в восточной стране: высокие каблуки, мини-юбки, солнечные очки.

Подробнее...

Написать отзыв (0 Отзывов)

Остров Итака-отдых в Греции 2013

 

Небольшой остров Итака, находящийся в Греции, неимоверно прославился благодаря тому, что гомеровский герой Одиссей путешествовал этими местами в поисках своей Пенелопы. Хотя стоит отметить, что археологические раскопки этого официально не подтвердили.

Подробнее...

Написать отзыв (0 Отзывов)

Туры в Несебр-бронируем онлайн

 

Жемчужиной Болгарии считается город Несебр. Это один из древнейших населенных пунктов в Европе, судя по данным раскопок, первые поселенцы обосновались здесь несколько тысяч лет назад. После того как поселение захватили римляне, была построена каменная крепость, которая служила до эпохи вторжения турок.

Подробнее...

Написать отзыв (0 Отзывов)

ГОРЯЩИЕ АВИАБИЛЕТЫ В БАНГКОК

Airbnb - Дом, где ждут - Пёс - 160*600



Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+